您现在所在的位置:主页 > 关于我们 > 团队介绍 >

分享到:

团队介绍

Jennifer
职位:销售部经理
电话:400-003-0119-82800
邮箱:Jennifer@dangning.cn
专职于销售管理。…

Rose
职位:供应链管理部经理
电话:400-003-0119-82000
邮箱:Rose@dangning.cn
专职于采购、商家入驻、物流等。…

Ada
职位:华中区区域经理
电话:400-003-0119-27100
邮箱:Ada@dangning.cn
专职于火灾自动报警产品售前、售中、售后服务。…

Jordan
职位:技术服务部经理
电话:400-003-0119-82300
邮箱:Jordan@dangning.cn
冷库行业火灾自动报警系统解决方案资深专家,拥有多年消防报警系统工作经验,对火灾自动报警及其解决方案等方面有深入理解和研究,具有丰富的需求…

Peter
职位:市场部主管
电话:400-003-0119-82302
邮箱:Peter@dangning.cn
对火灾自动报警系统中各类型产品有一定的了解与熟悉,拥有多年的市场经验。能根据现场环境及要求为客户选配合适、正确的火灾探测系统。…

Judy
职位:华南区区域经理
电话:400-003-0119-20220
邮箱:Judy@dangning.cn
专注于国内外各大品牌火灾报警系统产品销售以及系统集成,能提供系统配置等专业的建议。…

  • 16条记录